Stage, Tribaltech, Desafio, Colocado, Setembro
 

Publicidade Interna

Banner

Inscreva-se em nosso CANAL no YouTube

DJSound-Tube2

>> youtube.com/djsoundmag <<

Home Let´s Trance TRIBALTECH DIVULGA LINE UP COMPLETO COM HORÁRIOS DE APRESENTAÇÕES
Erro
  • Unable to load Cache Storage: utf-8
  • Unable to load Cache Storage: utf-8
  • Unable to load Cache Storage: utf-8
  • Unable to load Cache Storage: utf-8
  • Unable to load Cache Storage: utf-8
  • Unable to load Cache Storage: utf-8
TRIBALTECH DIVULGA LINE UP COMPLETO COM HORÁRIOS DE APRESENTAÇÕES PDF Imprimir E-mail
Escrito por Ricardo Sarmiento   
Qua, 26 de Setembro de 2012 18:14

As atrações da Tribaltech já têm seus horários de apresentação confirmados pela organização.

O festival, que acontece neste sábado (29/9) na fazenda Heimari, em Curitiba, a partir das 23h, traz mais de 80 DJs em cinco palcos.

Dave Clarke

Entre os projetos mais aguardados, estão o iraniano Dubfire, que se apresenta a partir das 8:30, e o inglês Dave Clarke às 1h30, ambos na Black Tarj Stage. Confira o line up completo:

BLACK TARJ STAGE
23:00 Ilan
00:30 Aninha
01:30 Dave Clarke
03:00 Boris Brejcha
04:00 Gustavo Bravetti
05:30 D-Nox
07:00 Format B
08:30 Dubfire
11:30 Magda
14:30 Rolldabeetz

CLUB VIBE STAGE
23:00 Gromma
01:00 Renato Ratier
02:30 NTFO
04:00 Funky Fat
05:00 Wildkats
06:30 Danny Daze
08:00 FABO & HNQO
09:30 Neighbour
11:00 Crazy P
12:30 Pillowtalk


TRACK TOP STAGE

21:00 Allen Rosa & Fernando Lima
22:00 G.Felix & Delippe Reitenbach
23:00 Tuba & Helt
00:00 Alle & Stoco
01:00 Pimp Chic
02:00 Villanova
03:00 Mario Deluca & Felipe Desiderati
04:00 Tite Clausi & Ale Rauen
05:00 Doriva Rozek & Danne
06:00 Jean Villegas & Snupi 07:00 Ricardo Albuquerque & Hubenz Neto 08:00 Guilherme SD & Daniel Sun
09:00 Crash Toniatti & Ale Albieri 10:00 Paulo Pires & Gabi Lima 11:00 Rodrigo Carreira & Malcon Costa 12:00 Alexandre Bogus & Renan Mendes 13:00 Bira & Roger Thiago 14:00 Biel & Jeff

PSY STAGE
23:00 Sarshas
00:30 Avalon
01:30 Killerwattz
02:30 Scotty
04:00 Krome Angels
05:15 Protonica
06:30 Easy Riders
07:30 Ace Ventura
08:45 Element
10:30 Symphonix
11:30 Tetrameth
12:30 Shadow FX
13:30 Shadow FX & Tetrameth

CENTRO EUROPEU AIMEC STAGE
22:00 Alexandre Albini
23:00 Cupcake Project & Rodrigo Faraz
00:00 Dante Pippi & Mik Silva & Alonso Figueroa
01:30 Mateus B.
02:30 Renato Cohen
03:30 Final Desafio DJ
06:00 CrizzLuvly
07:30 Primeiro Colocado Desafio DJ
08:30 Segundo Colocado Desafio DJ
09:30 Terceiro Colocado Desafio DJ
10:30 Felipe Akel
11:30 Claudinho Brasil House Perf.

Tribaltech, a vibe!

TRIBALTECH
Sábado, 29 de setembro
A partir das 23h
Fazenda Heimari - R. Atílio Pedão, 15 – Piraquara (Grande Curitiba)/PR
www.tribaltech.com.br

Última atualização em Qui, 27 de Setembro de 2012 18:15
 

Revista Digital Online

Conecte-se

Busca no site

Mídia: Mag / Portal

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner